28 мая 2016 года в поликлинике по обслуживанию взрослого населения МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» состоится краевая профилактическая акция «Онкопатруль».

В здании поликлиники Вы сможете:

1. Получить консультацию краевых специалистов: врач-онколог-маммолог, врач-онколог-уролог, врач-онколог-проктолог, врач-онколог-дерматолог, психолог.

2. Пройти диагностические исследования: маммография, ультразвуковое исследование, флюорографическое исследование органов грудной клетки.

3. Прослушать лекции о здоровом образе жизни и сбалансированном питании, о профилактике онкологических заболеваний с 10-00 до 12-00 в здании Центра детского творчества по адресу г. Лабинск, ул. 40 лет Октября, 121

Адрес проведения мероприятия: г. Лабинск, ул. Горького, 13.

Время проведения с 9-00 до 14-00.

Необходимые документы: паспорт, полис ОМС, СНИЛС