В городском доме культуры состоялась встреча депутата, председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Краснодарского края, Героя труда Кубани Ивана Артеменко с активом  муниципального образования Лабинский район. Вел встречу председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы района Александр Демченко, заместители главы района, главы городского и сельских поселений с делегациями, депутаты Советов района всех уровней, Почетные граждане, актив муниципального образования Лабинский район, руководители федеральных и краевых служб, представители общественных организаций, казачества, общественности и политических партий.

По основному вопросу встречи: «Об итогах социально-экономического развития Краснодарского края и задачах на ближайший период» доложил председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике ЗСК Иван Артеменко.

Он  рассказал об основных направлениях,  по которым Законодательное Собрание края ведет свою работу, достижениях и сложностях, с которыми приходится сталкиваться. Иван Петрович подробно остановился на работе возглавляемого им комитета, а также уделил внимание работе с избирателями по самым наболевшим вопросам муниципалитета.

О работе, которая была проведена в 2015 году в Лабинском районе, доложил исполняющий обязанности главы района Александр Демченко.

В завершение встречи Иван Артеменко ответил на вопросы, поступившие из зала. Земляков волнуют житейские вопросы благоустройства новых микрорайонов, газификация населенных пунктов, строительство дорог, школ и детских садов. От имени лабинцев со словами благодарности к Ивану Артеменко обратилась российская самбистка и дзюдоистка, мастер спорта России международного класса, Почётный гражданин Лабинского городского поселения, тренер Лабинской Детско-юношеской спортивной школы по самбо и дзюдо Наталья Арановская. Лабинская спортсменка искренне поблагодарила депутата за работу, которую он проводил  все эти годы на благо Лабинского района и его жителей.

Всего в мероприятии приняло участие более 550 человек.