В рамках смены «Лабинские патриоты», проводимой  управлением по делам молодежи администрации МО Лабинский район, состоялся конкурс на лучший логотип смены. Каждый отряд предоставил свой проект логотипа и защищал его перед экспертами, которые задавали интересующие вопросы.

Начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха за лучший логотип вручила ребятам браслеты цветом триколор. По окончанию смены количество таких браслетов поможет определить лучший отряд смены «Лабинские патриоты».

В этот день состоялась интереснейшая встреча участников смены с настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Владимирской  отцом Василием, которой говорил с молодежью о патриотизме нашего народа, отвечал на все интересующие вопросы. После встречи для ребят был организован  туристический поход по партизанским тропам станицы Ахметовской.

Вечером ребята сыграли в «Брейн-ринг», «Городки» и поучаствовали в конкурсе  бардовской песни.