Управление потребительской сферы и развития предпринимательства информирует, что 21 октября 2016 года в 14.30 в зале заседаний администрации МО Лабинский район, в рамках «Недели финансовой грамотности в Краснодарском крае» департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края во взаимодействии с администрацией МО Лабинский район, будет проведена встреча с представителями департамента инвестиций и развития предпринимательства, пенсионного фонда, налоговой инспекции, федеральной службы страхового надзора, банков.

Мероприятие направлено на повышение уровня финансовой грамотности, а также на поиск решений проблем, возникающих в процессе ведения бизнеса.

Приглашаем Вас принять участие в заседании, получить актуальную информацию, задать интересующие Вас вопросы.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (86169) 3-28-14.