По итогам интеллектуальных состязаний IX этапа Всероссийского молодежно-образовательного форума лучшими были признаны учащиеся Лабинского аграрного техникума.

В 2015-2016 учебном году в форуме приняли участие более 1650 представителей из 45 регионов России. Участниками стали школьники 6-11 классов образовательных учреждений, центров дополнительного образования, молодежных общественных организаций, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Команда Лабинского аграрного техникума активно и творчески показала себя во всех мероприятиях конкурсной программы форума, демонстрировала высокий уровень культурно-образовательной подготовки, искреннее неравнодушное отношение к истории, традициям, будущему России и малой родины.

Ребята были награждены кубком и почетным дипломом в номинации «За знание истории».

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края