Творческая встреча с главным редактором краевой газеты «Кубанские новости» Еленой Золотовой и командой издания состоялась в Лабинском городском доме культуры. В преддверии встречи читатели с удовольствием знакомились с  интересной подборкой газет и здесь же могли подписаться на первое полугодие 2017 года.

В этот день в зале  собрался актив Лабинского района:  почетные граждане, депутаты всех уровней,  руководители и работники учреждений и предприятий, представители организаций бюджетной сферы, ТОС, спортсмены и работники культуры, руководители и члены общественно-политических организаций, главы и делегации городского и сельских поселений района, представители средств массовой информации.

В начале встречи Елена Золотова рассказала о работе газеты, интересных проектах и творческом коллективе. Далее тему журналистской работы  продолжил специальный корреспондент Иван Прытыка.

В ходе встречи лабинцы задавали интересующие их вопросы, беседовали на острые темы современности. Имела место и торжественная часть. Победителю конкурса среди подписчиков на 2-е полугодие 2016 года Парменовой Елене был преподнесен мешок сахара, а победителем викторины, которая состоялась здесь же в зале,  - памятные призы от редакции.

Далее прошел круглый стол с представителями бизнеса Лабинского района, на котором обсуждались вопросы развития на Кубани АПК, предпринимательства, банковских услуг, популяризации финансовой грамотности населения и другие вопросы.