На самолете ТУ-154, потерпевшем крушение в районе Сочи, был и наш земляк Михаил  Анатольевич Васин. К сожалению, судьба отмерила ему всего 25 лет.

Глава района Александр Садчиков рассказал о невосполнимой утрате на планерном совещании. Память Михаила почтили минутой молчания. В этот же день к портрету Михаила, который был расположен в Детской школе искусств, весь день  горожане  несли цветы.

В свое время Михаил Васин закончил СОШ №6 и Детскую школу искусств г. Лабинска по классу фортепиано и хорового пения. У него был замечательный голос. Он продолжил обучение  в Краснодарском музыкальном колледже  им. Н.А. Римского-Корсакова, далее – в  академии имени Гнессиных по классу вокала.

Его целеустремленность и талант оценил руководитель ФГБУ «Ансамбль им. Александрова». В 2013 году  Михаил стал  артистом ансамбля.

Светлые воспоминания о нашем земляке навечно останутся в сердцах.