Подарки к Новому году от главы района  получили пятеро детей семьи  Куропаткиных. В рамках краевой акции «Ёлка желаний» малышей вместе с родителями пригласили в администрацию района для поздравления. От имени главы Александра Садчикова многодетную семью поприветствовал исполняющий обязанности главы района Александр Демченко.

Родители Андрей и Инесса воспитывают пятерых детей Владислава, Даниэля, Киру, Леру и Владимира. Старшие дети хорошо учатся, всесторонне развиваются, посещая спортивные секции. Кира, помимо занятий спортом, учится в Детской школе искусств. Малыши ходят в детский сад. В преддверии Нового года ребята традиционно написали письмо Деду Морозу, от которого ждут чудес и подарков.

Александр Демченко с удовольствием познакомился с ребятами, расспросил их об успеваемости, увлечениях и интересах. Оживленная беседа принесла много положительных эмоций и радости обеим сторонам. Александр Михайлович поздравил семью Куропаткиных с наступающим Новым годом, пожелал счастья, здоровья и благополучия и вручил ребятам персональные подарки, в соответствии с возрастом и пожеланиями детей. Маленькому Владимиру — машину,  Кире  и Лере — кукол. Подарки получили и старшие братья - Владислав и Даниэль. Книги о природе помогут им пополнить школьные знания.