25 декабря 2016 года в «ЦКД ст. Вознесенкой» прошло мероприятие «В лесу родилась елочка" для детей Вознесенского сельского поселения.

Праздничную атмосферу создавала стоящая в центре зала красавица-ёлочка, украшенная разноцветными игрушками и гирляндами. Все ребята были в новогодних костюмах. Дети побывали в лесном царстве с загадочными животными, водили хороводы, рассказывали стихи. Они помогли Деду Морозу и Снегурочке обхитрить Кикимору и отобрать у неё подарки, с удовольствием участвовали в конкурсах, которые проводил Снеговик, вручая ребятам поощрительные сувениры.

Работники Центра культуры и досуга создали праздничное настроение детям дошкольного возраста, детям семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки, предоставленные администрацией Вознесенского сельского поселения.