Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли!

Жители города и района!

В целях ограничения розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции принято постановление Главного государственного врача Российской  Федерации от 23.12.2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой   продукцией».

Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли!

Жители города и района!

Согласно указанному постановлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой   продукцией с содержанием этилового спирта более 25 % объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Во избежание поступления на потребительский рынок муниципального образования Лабинский район  данной продукции и в случае обнаружения реализации указанной продукции, просьба сообщать по тел. 7-44-30 Территориальный отдел управления Роспотребнадзора  по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.