Дорогие земляки!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценка пройденного пути. Уходящий год принес немало достижений и успехов в различных сферах нашей жизни, но вместе с тем он был непростым. Он вобрал в себя всю пестроту жизни, проверил нас на стойкость, выносливость, терпение, дал нам новый опыт, сделал сильнее.

Дорогие земляки!

Всё, что мы делали в 2016 году, было направлено на интересы жителей, на социально-экономическое развитие города и района. Во всех этих делах и начинаниях — труд и частица души каждого из вас, уважаемые лабинцы.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Лабинцы достойны благополучной, спокойной жизни, нам есть чем гордиться, что любить и беречь.

Перед нашим муниципалитетом открыто большое будущее. Но приблизить его мы можем, лишь объединив наши усилия. Уверены, что все наши ожидания оправдаются, и все задуманное сбудется, если мы по-прежнему будем работать, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд, верить в себя и поддержку людей, которые хотят видеть Лабинский район красивым, современным и развивающимся.

Дорогие друзья! В новогоднюю ночь за праздничным столом принято собираться вместе с родными людьми, близкими друзьями. Не случайно во всем мире этот праздник считается семейным. Желаем всем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и уюта в домах, стабильности и процветания, успехов во всех делах. Счастья вам в Новом году!