29 декабря 2016 года в актовом зале администрации муниципального образования Лабинский район управление по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район провело торжественное награждение самых активных волонтёров Лабинского района по итогам 2016 года.

Всех присутствующих поприветствовали и поздравили с приближающимися праздниками заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Татьяна Гриднева и начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха.

Волонтёрам были вручены грамоты и памятные подарки от управления по делам молодёжи.

После чего Валентина  Рябуха  обратилась ко всем присутствующим с напутственным словом, пожелав активу лабинской молодёжи успехов в их деятельности в Новом году.

По окончанию мероприятия волонтёры совместно с лидерами муниципального ученического совета в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек, провели поздравительную новогоднюю акцию «Наш самый добрый Дедушка Мороз», поздравляя всех жителей Лабинского района Новогодними открытками и вкусными конфетами, а также дарили всем желающим фото на память.

Улыбки не сходили с лиц жителей города и участников акции. Каждый из проходящих старался в ответ поздравить наших активистов и выразить слова благодарности.