В администрации района состоялось награждение  победителей конкурса «Лучший фасад и прилегающая территория объектов потребительской сферы». Конкурс проходил  по двум номинациям: «Лучший фасад и прилегающая территория объекта потребительской сферы Лабинского городского поселения» и «Лучший фасад и прилегающая территория объекта потребительской сферы в сельской местности».

В конкурсе принимали участие 24 объекта потребительской сферы, из них 12 объектов потребительской сферы города Лабинска и 12 объектов, расположенных в сельских поселениях.

Награждение победителей проходило в преддверии нового 2017 года. Заместители главы района Олег Кухно и Игорь Чагаев, общественный представитель  уполномоченного по защите  прав предпринимателей в Краснодарском крае по Лабинскому району Геннадий Мизерин поздравили победителей, поблагодарили за труд, активную жизненную позицию и наградили дипломами и ценными призами. Этот конкурс вызвал положительный резонанс в предпринимательской среде района.

По итогам конкурса в номинации «Лучший фасад и прилегающая территория объекта потребительской сферы Лабинского городского поселения» дипломом 1 степени награжден директор магазина № 388 «Автозапчасти» Виктор Свистунов, дипломом  2 степени - руководитель магазина № 393 «Час-Пик» Наталья Сабурова, дипломом 3 степени - руководитель автомойки «Flesh Каг»  Людмила Головинова.

В номинации «Лучший фасад и прилегающая территория объекта потребительской сферы в сельской местности» дипломом 1 степени награжден  руководитель магазина «Башков»  ст-цы Владимирской Александр Башков, дипломом  2 степени - руководитель магазина № 16 «Дежурный» ст-цы Вознесенской Евгений Бондаренко, дипломом 3 степени -  руководитель магазина № 5 «У Вадима» ст-цы Ахметовской Алла Камардина.