На очередном заседании координационного совета  по патриотическому и духовно-нравственному  воспитанию граждан Лабинского района состоялась презентация буклета, выпущенного Лабинским городским казачьим обществом «Казачья справа».  Презентацию подготовили и провели атаман Лабинского городского казачьего общества Василий Козлов, начальник штаба Лабинского районного казачьего общества Сергей Седиков и учащиеся групп казачьей направленности Лабинского аграрного и социально-технического техникумов. Члены координационного совета и учащиеся Лабинского аграрного техникума узнали много нового и интересного о каждом элементе казачьей справы.

Далее были заслушаны доклады о работе по патриотическому и духовно-нравственному  воспитанию, которая ведется в учреждениях района.  Председатель координационного совета Игорь Юренко призвал присутствующих  не снижать темпов и вести работу динамично и интересно.