Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район совместно с Территориальной избирательной комиссией «Лабинская» организовали и провели в рамках недели Молодого избирателя выборы Молодежного Совета при главе муниципального образования Лабинский район. Всех присутствующих поприветствовали: начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район Валентина Рябуха и  председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, пожелав новому созыву Молодежного Совета новых интересных идей и плодотворной работы. На первом заседании был избран председатель Молодежного Совета – учащаяся Лабинского медицинского колледжа Адаменко Кристина, ставшая победителем краевого конкурса «Студент года-2016».