14 февраля 2017 года состоялась открытая сессия Совета депутатов Каладжинского сельского поселения Лабинского района. В работе сессии приняли участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Михайлов, начальник управления имущественных отношений муниципального образования Лабинский район Виталий Шишкин, руководители предприятий и организаций, расположенных на территории поселения, представители казачества и жители поселения.

На отчетной сессии были заслушаны отчеты главы  Каладжинского сельского поселения о результатах деятельности, о работе Законодательного Собрания Краснодарского края и о работе  участкового уполномоченного полиции за 2016 год.

С докладом об итогах развития Каладжинского сельского поселения за 2016 год и перспективам развития на 2017 год выступил глава поселения Иван Никитин. Работа главы и администрации Каладжинского сельского поселения депутатами признана удовлетворительной.

С информацией о работе Законодательного собрания Краснодарского края выступил Владимир Михайлов.

С отчетом о работе за 2016 год выступил уполномоченный полиции Артур Вартанян, отчет принят к ведению.