Управление по делам молодежи МО Лабинский район в рамках Дня молодого избирателя в Российской Федерации  провело интеллектуальную игру «Брейн-ринг» на тему: «Знание избирательного права». В ней приняли участие 4 команды средне специальных учебных заведений  Лабинского района: команда «Медикаменты» (Лабинский медколледж), «Умники и умницы» (Лабинский социально-технический техникум), «Маска» (Лабинский аграрный техникум) и «Варапаевское дело» (Вознесенский техникум пищевых производств).

Всех присутствующих поприветствовала начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, и представила жюри, в состав которого вошли: председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло, главный специалист управления по делам молодёжи Полина Сухарникова и ведущий специалист управления по делам молодёжи Евгений Дорофеев.

Игра проходила эмоционально и ярко. На высоком уровне студенты показали свои знания в области избирательного права. По итогам игры I место заняла команда «Маска», на II месте – «Варапаевское дело», на III – «Медикаменты».

Победители и все участники игры получили грамоты и памятные подарки от управления по делам молодежи.