Поздравляю вас с праздником – Днем реабилитации репрессированных народов!

26 апреля – это день уважения, скорби по всем тем, кто подвергся репрессиям 20-х годов прошлого века, символ торжества и исторической справедливости.

Современные казаки, как и много лет назад, служат верной опорой государству, являются истинными патриотами своей Родины и принимают самое активное участие в таких важных мероприятиях, как рейды по выполнению «детского закона», участие в добровольных народных дружинах, борьба с наркотической угрозой, ведут работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Желаю, чтобы не угасал казачий род, чтобы в ваших домах был мир и достаток! Счастья вам, здоровья, семейного тепла, уюта и благополучия!

Глава муниципального образования Лабинский район, Герой труда Кубани А.А. Садчиков

Атаман Лабинского районного казачьего общества, войсковой старшина И.Н.Юренко