Это прекрасная возможность детям и родителям познакомиться с учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Зачисление ребенка в Центр творчества является важным событием, как для родителей, так и для педагогов. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие. Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

На мероприятии с напутственными добрыми пожеланиями выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела государственной инспекции по Лабинскому району, майор полиции Елена Семыкина, которая призывала ребят быть внимательными на дорогах, а родителей почаще напоминать своим детям о правилах дорожного движения.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. В концертной программе приняли участие учащиеся вокального объединения «Талисман» (педагог Пагу Т.А.), «Камертон» (педагог Новикова О.И.), танцевальные коллективы «Импульс» (педагог Тринева М.М.), «Веселушки» (педагог Скворцова Е.С.), «Интерстиль» (педагог Склярова А.В.).

С приветственным словом выступила директор Центра творчества г. Лабинска имени Д. Шервашидзе Инна Хаустова, которая подчеркнула, что в Центре дети смогут реализовать свой потенциал. Здесь рождаются звёздочки, пока они ещё совсем маленькие, но то, что они делают, восхищает и радует нас.

Центра творчества г. Лабинска

Евгения Ситникова