Управление по делам молодежи МО Лабинский район принимало «Эко-поезд волонтеров мира», прибывший из Отрадненского района.

Всех участников акции поприветствовали: заместитель главы города Александр Симириков и начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, после чего под гимн молодежи Кубани представители Отрадненского района передали представителям Лабинского района флаг «Эко-поезда Кубани». Под бурные аплодисменты присутствующих были отпущены в небо воздушные шары в красках символа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, на которых добровольцы Кубани написали девиз акции «Один за всех и все за чистоту!». Участники акции пожелали Лабинскому району и всей Кубани год от года становиться чище и краше. Заключительной частью акции стала высадка деревьев.