Сегодня 75-летий юбилей отмечает председатель Лабинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Валентин Хоцянович. С юбилеем общественника поздравил заместитель главы района Игорь Чагаев.

Валентин Николаевич не одно десятилетие проработал в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, затем возглавил одну из самых активных общественных организаций муниципалитета, которая занимается не только поддержкой людей с ограниченными возможностями здоровья, но и принимает участие во всех значимых мероприятиях, выступает с инициативами,  внося большой вклад в общественную жизнь города и района.

В адрес юбиляра было сказано много тёплых слов и о его профессиональной деятельности, и о человеческих качествах.

Заместитель главы района поблагодарил Валентина Николаевича за конструктивную, плодотворную работу на благо Лабинского района.

- Все, кому довелось с вами работать, неизменно отмечают вашу доброжелательность, интеллигентность, тактичность, высокий профессионализм, - отметил Игорь Чагаев, пожелав имениннику крепкого здоровья успешного осуществления намеченных планов, неиссякаемой жизненной энергии, крепости духа и семейного благополучия.