На приеме у  главы района Александра Садчикова побывали  девять человек -  жители города Лабинска,  Упорненского, Вознесенского и Владимирского сельских поселений. Горожане обратились к Александру Садчикову с вопросами трудоустройства,  оказания содействия в приобретении строительных материалов для ремонта домовладения, уничтожения амброзии вдоль автодороги Лабинск–Чамлыкская, организации центра реабилитации для детей-инвалидов в Лабинском районе. Селян волновали вопросы постановки в очередь на получение жилья, оказания содействия  в приобретении строительных материалов для ремонта домовладения, пострадавшего от пожара, и переноса электрической подстанции, расположенной возле домовладения заявителя.

Всем обратившимся даны разъяснения и оказана консультативная помощь в разрешении их вопросов, а проблемы, которые требуют дополнительной проработки, взяты на контроль.