10 сентября 2017 года на территории Лабинского района состоится  несколько выборных кампаний. Мы будем выбирать депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, также пройдут дополнительные выборы депутатов районного и городского Советов, выборы главы Зассовского сельского поселения.

Осенняя избирательная кампания - очень важное политическое событие для каждого из нас! Выбирая депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, мы с вами определяем  путь, по которому будет  развиваться наша любимая Кубань и родной Лабинский район в ближайшие пять лет. В нашем муниципалитете еще очень много вопросов, которые необходимо решать в тесном контакте с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края, поэтому важно, чтобы будущие  избранники слышали голос каждого нашего жителя.

Право избирателя — самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, каждой партии. Главное, не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за вас. Я призываю вас отдать свой голос за наиболее достойных, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономиче­скому развитию  края, района, поселения, а также добиваться повышения благосостояния людей.

У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь — это будущее Кубани, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая и большая Родина в завтрашний день.

Я призываю всех и каждого: уважаемые земляки, придите на свои избирательные участки и проголосуйте, как велит вам сердце. Наша сила -  в единстве! Давайте все вместе примем решение, важное для каждого из нас!

Глава муниципального образования Лабинский район, Герой труда Кубани

А.А. Садчиков