В Лабинском районе состоялась молодежная акция, посвященная Всероссийскому дню трезвости11 сентября 2017 года управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район организовало и провело молодежное мероприятие, приуроченное к празднованию Всероссийского дня трезвости, в котором приняли участие старшеклассники школ и учащиеся средне-специальных учебных заведений муниципального образования Лабинский район. Всех присутствующих поприветствовали: начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район Валентина Рябуха, специалист наркологического кабинета Лабинского филиала специализированной психиатрической больницы №6 Светлана Полуполтинных, тренер по легкой атлетике спортивной школы "Лидер" г.Лабинска Роман Романов.

Они призвали молодежь Лабинского района вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и не в коем случае не употреблять алкоголь. В рамках данного мероприятия состоялись информационно-раздаточная акция, викторина, и молодежная спортивная эстафета под девизом "Трезвая Россия - здоровая нация". По итогам спортивной эстафеты 1 место заняла команда "Аграрии" Лабинского аграрного техникума, 2 место разделили команда "Титан" Лабинского социально-технического техникума и команда "Пуля" СОШ №1 г.Лабинска, 3 место разделили команда "Девяточка" СОШ № 9 г.Лабинска и команда "Открытые сердца" Лабинского медицинского колледжа. Победители были награждены ценными призами и грамотами от управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район.