конкурс 2017Напоминаем, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2009 года № 212, на территории края проводится губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов «Премия IQ года». Прием заявок завершается 30 сентября 2017 года. Желающие смогут принять участие в пяти номинациях: «Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства», «Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии», «Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики», «Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности», «Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций». Победителям и призерам Конкурса предусмотрена выплата денежных премий. Более подробную информацию о реализации Конкурса можно получить по телефону 8 (861) 251-70-36, 8-918-472-57-98, контактное лицо - Теслина Людмила Викторовна, заместитель начальника консультационно-методического отдела ГКУ КК «МЦ «Инвентум».