Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район организовало и провело первый в этом новом учебном году конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

В конкурсе приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений, талант и мастерство которых оценивало компетентное жюри, в составе: начальника управления по делам молодежи Валентины Рябухи, специалиста выставочного зала г.Лабинска Ольги Амановой и руководителя пресс-службы администрации МО Лабинский район Татьяны Гальцовой.

По итогам конкурса в номинации «Чтецы» I место разделили Никита Косьяненко и Анастасия Чехонина, II место занял Александр Ефремов, на III месте Алена Гарьюсова и Раиса Прокопенко; в номинации «Автор» I место жюри присудило Вячеславу Мишневу, а III место заняла Зинаида Агаджанян. Все участники получили грамоты и памятные призы от управления по делам молодежи.