В Лабинске прошли мероприятия, посвященные 74-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. На площади Победы у Вечного огня собрались члены трудовых коллективов организаций и учреждений, молодежь. К ним обратились исполняющий обязанности главы района Александр Демченко и исполняющий обязанности главы города Александр Симириков.

- События тех лет невозможно, недопустимо забыть. Имена защитников Кубани всегда были и будут для нас святыми. Низкий сыновний поклон нашим отцам и дедам за то, что под губительным огнем они не просто стояли насмерть, а выстояли и победили ради жизни грядущих поколений, ради нас с вами, - сказал Александр Демченко.

Лабинцы возложили цветы к Вечному огню и почтили память всех, кто не вернулся с полей сражений.

{igallery id=9624|cid=55|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}