В Краснодарском крае она пройдет с 13 по 24 ноября 2017 года.Каждый, кто знает о местах сбыта и хранения наркотиков, содержания наркопритонов, может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток.

Важен каждый звонок и любое сообщение, - это основной принцип Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Ведь информация является одним из эффективных средств в борьбе с распространением и потреблением наркотиков. Поэтому, если вам есть что сказать, для приема оперативной информации работают «телефоны доверия»: 3-12-12 - антинаркотическая комиссия МО Лабинский район, 02 - Отдел МВД РФ по Лабинскому району, 3-41-58 – психоневрологический диспансер №6.

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемые земляки!

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется. Надеемся на активную социальную позицию наших граждан. Один в поле не воин, и проблему наркомании нужно решать сообща.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!