В Лабинском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Это стало еще одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

7 декабря, в свой юбилейный день рождения, почетный кремлевский конверт получила Ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Варвара Ивлева. Сотрудники администраций города и района, члены Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» передали Варваре Петровне поздравления от главы государства, цветы и подарки.

Гости пожелали имениннице крепкого здоровья, неугасающего оптимизма, улыбок, заботы и внимания родных и близких.