Ежегодно на Кубани проводится краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года №1006 «О награждении победителей и призеров краевого ежегодного конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова в 2016 году», 18 января 2018 года состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Данный конкурс является подведением итогов всей военно-патриотической работы проводимой в Краснодарском крае. По его итогам 2-е место и Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края в соответствующей номинации присуждено муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования Центру творчества города Лабинска муниципального образования Лабинский район имени Д. Шервашидзе.

3-е место в конкурсе и Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края  в соответствующей номинации заняла Лабинская районная общественная организация ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Поздравляем призеров конкурса!

Координационный совет по патриотическому и духовно- нравственному воспитанию граждан МО Лабинский район