Поздравляем руководство, личный состав и ветеранов войсковой части 3219 с годовщиной образования части!

Внутренние войска МВД России всегда стояли и стоят на страже общественного порядка и безопасности нашей страны. Осознавая всю важность своей службы, вы обеспечиваете соблюдение законности, безопасность и спокойствие граждан. Работа в этом направлении требует повышенного внимания и бдительности. Отрадно отметить, что для людей вашей профессии, как и прежде, характерными остаются высокая ответственность, дисциплинированность, бескорыстное служение Закону.

Вы достойно продолжаете славные традиции своих предшественников, с честью выполняете свой воинский долг, настойчиво совершенствуете профессиональное мастерство, чем вносите значительный вклад в укрепление оборонного потенциала страны.

Выражаем слова искренней благодарности руководству и всему личному составу войсковой части 3219 за служение Родине, за активное участие в жизни города и района, за постоянную заботу о ветеранах и огромный вклад в дело патриотического воспитания молодежи!

Желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Координационный совет по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан МО Лабинский район