Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район организовало и провело в большом зале ГДК финальную игру КВН среди школьных команд клуба веселых и находчивых Лабинского района. В финале приняли участие команды: СОШ №2 г.Лабинска «Zewa», СОШ №9 г.Лабинска «Школяры» и СОШ №7 г.Лабинска «Семёрочка».

Финальная игра состояла из трёх конкурсов: приветствия, СТЭМа и разминки. Игру оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: начальник управления культуры МО Лабинский район Абрик Манасян, начальник управления образования МО Лабинский район Александр Захарин, главный редактор радио «Хорошее FM город Лабинск» Игорь Ахундов, руководитель пресс-службы администрации МО Лабинский район Татьяна Гальцова, директор Детской школы искусств Ирина Ткаченко.

Председатель жюри, начальник управления по делам молодежи МО Лабинский район Валентина Рябуха поприветствовала всех присутствующих в зале на празднике юмора и смеха, пожелала болельщикам и зрителям прекрасного настроения, а КВНщикам «ни пуха, ни пера».

В этот вечер зал рукоплескал аплодисментами и овациями, которые по-настоящему заслужили КВНщики, стараясь от души порадовать зрителей и получить самим удовольствие от игры. Игра получилось яркой, весёлой и незабываемой, о чем сказал главный редактор радио «Хорошее FM город Лабинск» Игорь Ахундов, вручив специальные подарки десяти самым ярким КВНщикам этой игры.

На этом мероприятии зрители приняли участие в конкурсе «буриме», продолжив начатые строки: ПОСМЕЁМСЯ ОТ ДУШИ… , за лучшие литературные шедевры зрители получили подарки от управления по делам молодежи.

По результатам игры абсолютными победителями была признана команда СОШ №2 г.Лабинска «Zewa», которой и был вручен кубок победителей, II место заняла СОШ №9 г.Лабинска «Школяры» и III место у «Семерочки» из СОШ №7 г.Лабинска.

Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район поздравляет ребят с блестящим выступлением.