В рамках организации деятельности  представительств Краснодарского регионального  детско-юношеского общественного  движения  «Союз казачьей молодежи Кубани»  в доме культуры г. Лабинска состоялась рабочая встреча членов  штаба движения  со студентами лабинских ССУЗов, казачатами классов и групп казачьей направленности школ района. В начале о работе «Союза казачьей молодежи Кубани» рассказали председатель движения Александр Агибалов и заместитель главы района, атаман Лабинского РКО Игорь Юренко. Ребятам представили руководителя Лабинского муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани» Романа Слипенко.

Лабинская молодежь узнала о целях и задачах Союза, а также о возможности активного участие в его работе.

В Лабинском районе казачество день ото дня набирает силу. Организация муниципального отделения Союза – это  еще одна ступенька к объединению и дальнейшему поступательному развитию казачества.