Центр досуга молодежи «Портал» провел для студентов Лабинского аграрного техникума тематическое мероприятие «Я – избиратель».

- Молодежь – активная часть населения Лабинского района, поэтому правовому просвещению молодых избирателей, повышению их электоральной активности и правовой культуры уделяется повышенное внимание, - прокомментировали цель организованных встреч  гости мероприятия председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район, директор Центра досуга молодежи «Портал» Павел Кретов и депутат Совета МО Лабинский район, директор музея истории и краеведения им. Ф.И.Моисеенко Евгений Виноградов.

Они рассказали студентам о том, как проходят выборы на территории России, пожелали не остаться в стороне от главного политического события 2018 года – выборов Президента РФ, прийти 18 марта на свои избирательные участки и проголосовать за кандидата, политические взгляды которого им наиболее близки.