В Лабинском социально-техническом техникуме управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район провело интеллектуальную игру «Брейн-ринг» на тему: «Знание избирательного права».

В игре приняли участие студенты средне-специальных учебных заведений Лабинского района. Всех присутствующих поприветствовала начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха, пожелала всем хорошего настроения и удачной игры. Несмотря на то, что вопросы на знание избирательного права были сложными, игра прошла в хорошем темпе и на эмоциональном подъёме.

По результатам победу одержала команда «Горячие сердца» (Лабинский медицинский колледж); II место у «Нашей Раши» (Кубанский экономико-юридический техникум); на III месте команда «Три, три, один» (Лабинский социально-технический техникум).