Труженица тыла Валентина Ильинична Костенко 8 марта отпраздновала двойной праздник – день рождения и Международный женский день. Всю свою жизнь эта замечательная женщина посвятила работе с детьми в детских дошкольных учреждениях. С самого открытия детского сада № 18 «Ручеек» г. Лабинска Валентина Костенко была его заведующей. Много лет Валентина Ильинична посвятила общественной деятельности, неоднократно избиралась  депутатом.

{igallery id=6962|cid=97|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

С поздравлениями к ветерану приехали заместитель главы района Александр Симириков,  заместитель главы города Юлия Демидова, председатель Совета микрорайона №4 г. Лабинска Галина Игнатьева и артисты Лабинского культурного центра. Гости пожелали  Валентине Ильиничне  крепкого здоровья и долгих лет жизни.  Внимание, теплые слова поздравлений  и душевные песни растрогали до слез.