В Лабинском районе состоялась XIX Конференция Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия».  В работе приняли участие: начальник отдела организационной работы Регионального исполнительного комитета Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Бокалов; ведущий специалист отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета Краснодарского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Зверева, член Фракции Партии «Единая Россия» в ЗСК, глава района Игорь Чагаев, депутат ЗСК Иван Артеменко, председатель райсовета Ринат Жарков, депутаты райсовета, руководители предприятий, общественных организаций, представители казачества, члены Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ».

{igallery id=7301|cid=128|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

На повестку дня политического совета Лабинского местного отделения Партии были вынесены два вопроса:  «Об избрании Секретаря Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «О доизбрании членов Местного политического совета Лабинского местного отделения Партии.

В результате тайного голосования секретарем Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран Игорь Чагаев, членом местного политического совета Партии  - Александр Симириков.

В завершение Конференции вновь избранный секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Чагаев  вручил партийные билеты и значки новым членам Партии.