С недавних пор в Лабинском районе появилась традиция - каждая пятница стала санитарным днем. Трудовые коллективы организаций, предприятий, горожане наводят порядок на придомовых территориях и возле своих учреждений. Очередная пятница не стала исключением. Так, специалисты Центра досуга молодежи «Портал», волонтеры при поддержке администрации Лабинского городского поселения организовали и провели санитарную пятницу на двух городских территориях.

Всех поделили на два трудовых отряда: первый работал и наводил порядок на территории многоквартирного дома по ул.Мира. 211/8. Работающая молодежь активно трудилась на благо нашего города: благоустроила придомовую территорию, покрасила забор и собрала весь мусор. Второй отряд работал на молодежной площадке, расположенной в городском парке. Все ребята потрудились на славу, каждый участвующий в санитарной пятнице ответственно подошел к делу и привел, отведенный ему участок в порядок.