День радио отметят в Лабинске

Организатором акции выступает Хорошее ФМ. 7 мая с 10 до 19 часов на волне 101,3 fm пройдет радиомарафон. Жители района смогут в прямом эфире передать приветы,  поздравления, сделать музыкальные заявки, выиграть подарки от партнеров и сувениры от  Хорошего радио. В студию, которая расположится на втором этаже Лабинского культурного центра, приглашены гости. Одним из главных гостей прямого эфира будет глава Лабинского района Игорь Чагаев. Все жители  смогут задать ему вопросы, прислав смс-сообщение на номер 8-918-330-44-46 с 14:00 до 15:00 часов.

Ровно в 20.00 в преддверии Дня Победы весь Лабинск присоединяется к акции "Споемте, друзья!" Для этого нужно настроить радио на волну 101, 3,  сделать громче радиоприемники,  где будет звучать песня "День Победы"! Также исполнение песни, синхронно с участниками радиомарафона,  пройдет на стоянке  Городского дома культуры.