Делегация Лабинского района под руководством главы муниципалитета Игоря Чагаева приняла участие в зональном совещании, на котором подвели итоги деятельности  органов ТОС Краснодарского края в 2017 году и определили задачи на последующий период.

Совещание проводилось в Армавире, в его работе приняли участие  председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, заместитель главы администрации Краснодарского края Алексей Копайгородский, депутат ЗСК Сергей Жиленко.

В армавирский Дворец культуры прибыли делегации девяти муниципалитетов - Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов и Армавира, те, кто ежедневным кропотливым трудом делает большие дела, кто стал верным помощником и надежной опорой местной власти.

На зональном совещании красной нитью прошла мысль о том, что большим стимулом в работе для органов территориального общественного самоуправления является конкурс «На лучший орган ТОС», который учредило Законодательное Собрание Краснодарского края.

{igallery id=306|cid=161|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Юрий Бурлачко и Алексей Копайгородский вручили победителям краевого конкурса дипломы и благодарственные письма. Заслуженные награды за победу получили и представители Лабинского района - Ольга Ахв, председатель Совета ТОС мкр. № 6 города, второе место у  Ирины Павловой, председатель ТОС ст.Чамлыкской, на третьем месте Людмила Хахалева, председатель ТОС п.Луч.

По итогам встречи работу органов местного самоуправления в 2017 году признали удовлетворительной. Также участники совещания обсудили задачи, стоящие перед ними на текущий год.

Завершилось мероприятие колоритными казачьими песнями в исполнении армавирских артистов.