По итогам проведения ме­сячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2014 г. краевой совет ООВКК принял следующее решение. В соответствии с постанов­лением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2007 г. N 1257 советы ветеранов муниципаль­ных образований Краснодарс­кого края, краевые обществен­ные ветеранские организации и ветераны Кубани приняли активное участие в организа­ции и проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Крас­нодарском крае.

Краевой совет ООВКК отме­чает: в 2014 году эта работа значительно активизировалась в ветеранских организациях края. Комиссия подвела итоги работы ветеранских организа­ций муниципальных образова­ний в номинации «Обществен­ные объединения и организа­ции, осуществляющие свою деятельность на территории му­ниципальных образований» в течение месячника. На основа­нии представленных отчетных документов и материалов определены победители.

Третье место в крае заняла Лабинская общественная организация вете­ранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов имени Н.Т. Смолярова. Предсе­датель — Ирина Алексеевна Городняя.

За личное активное учас­тие и при этом проявленное чувство ответственности и ре­зультативность при проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической рабо­ты грамотой крае­вого совета ООВКК награжден  председатель комитета  ветеранов войны и военной службы  совета ветеранов  Лабинского района Алексей Николаевич Мишуров.