В Лабинском районе прошел выездной прием гражданЗаместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления развития сельских территорий Иван Дорошев провел в Лабинском районе выездной прием граждан. На нем присутствовали заместители главы района Олег Кухно и Сергей Перевалов, начальник отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства Артем Зуев и начальник отдела экономики и реализации госпрограмм управления сельского хозяйства Ольга Голикова, специалист приемной губернатора Кубани в Лабинском районе Марина Якина.

На прием записались 13 человек. Их интересовали вопросы выплаты субсидий по различным видам деятельности, меры господдержки, которыми могут воспользоваться фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. На приеме обсудили проблемы сбыта товаров сельскохозяйственного производства, газификации сельских населенных пунктов, необходимость разработки программы по развитию садоводства в ЛПХ.

Все вопросы были внимательно выслушаны, на некоторые из них даны разъяснения в ходе приема, часть вопросов взята на контроль для дополнительной проработки.