Администрацией района принято постановление от 08.09.2014 №1602 «О юбилейной медали «Лабинскому району - 90 лет», в соответствии с которым учреждена юбилейная памятная медаль в целях поощрения определенного круга лиц.

Юбилейной медалью награждаются участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие на территории Лабинского района, Почётные граждане муниципального образования Лабинский район, лица, внесшие своим трудом значительный вклад в развитие Лабинского района в социально-экономической, образовательной, научной, спортивной и культурной сферах, высокие достижения в труде и общественной работе.

docxСкачать