Администрация муниципального образования Лабинский район информирует жителей района о действии программы утилизации автотранспортных средств. Данная программа будет действовать до конца 2014 года. По программе утилизации автомобилей предоставляется скидка в размере от 40 до 350 тысяч рублей при покупке нового автомобиля:

• от 40 тысяч рублей на покупку нового легкового автомобиля;
  • до 350 тысяч рублей при покупке нового грузового автомобиля.

Утилизируемый автомобиль должен быть:

• в собственности последнего хозяина не менее 6 месяцев;
  • полнокомплектным.

Более подробную информацию о программе и порядке ее действия можно получить,  прочитав «ПРЕСС-РЕЛИЗ».