25032015-priem glavi_2В администрации  района  прошел прием граждан по личным вопросам. Рассказать о своих проблемах и попросить помощи к  главе района Александру Садчикову пришли  восемь человек – жители города и района.

Вопросы, которые помог решить главы района, касались строительства газопровода низкого давления  в ст. Каладжинской, выплаты субсидий за  сданное молоко жителям ст. Чернореченской, оказанию содействия  в ремонте домовладения  жительницы ст.  Вознесенской и другие.

Глава района подробно побеседовал с каждым посетителем, выслушал разъяснения членов комиссии по каждому вопросу и вынес резюме. Все прозвучавшие вопросы взяты в работу. Обратившимся будет оказана вся возможная помощь.