2703-foto k_chestvovaniyu-1Первенца района наступившего года из Чамлыкского сельского поселения зовут Кирилл Дубиницкий. Мальчик появился на свет 2 января в три часа ночи. Маленький лабинчанин родился весом 3410 кг и ростом 52 см. Он первый ребенок в семье Анастасии и Олега Дубиницких. Счастливых родителей поздравил глава района Александр Садчиков.

- Кирилл родился в знаковый для всей страны год – 70-летнего юбилея Великой Победы. Пусть растет здоровым, счастливым, многого добьется в жизни, а главное, чтобы у него всегда было мирное небо над головой, – сказал глава района.

В ответ супруги Дубиницкие признались, что тронуты вниманием властей к очень важному событию в их жизни.

В то время как маленький Кирилл спал на руках у заботливого папы, Александр Садчиков вручил маме малыша цветы и ценные подарки.