В соответствии с информацией, поступившей от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, по данным предоставленным Посольством Турецкой Республики в Москве, на российский рынок поступили в продажу импортные сыры «Гауда», «Маасдам», «Российский» производства турецкой компании «Aynes», тогда как сыры данной компанией не производятся.

На упаковке в качестве  официального дистрибьютора  указана российская компания Торговый Дом «МЛЕКОВИТА» (г. Краснодар,  Советский пр-т, 1 (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., www.mlekovita.ru).

Учитывая, что указанная продукция может находиться в реализации на территории Лабинского района просим вас в случае ее обнаружения информировать Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах по адресу г.Лабинск, ул.Пирогова, д.5,  телефон: (886169) 7-44-96.