20-05-foto k_semi-yubilyariВ отдел ЗАГС в честь Международного дня семьи пригласили семейные пары, прожившие вместе 40, 55 и 65 лет: это Алексей Викторович и Наталья Викторовна Кудрявцевы, Владимир Ильич и Нина Матвеевна Асеевы, Николай Тимофеевич и Алла Николаевна Калашниковы, Медик Медикович и Алла Григорьевна Пиюс, Владимир Феофанович и Мария Яковлевна Зубаревы, молодые семьи Петросян, Черновых и Ефремовых.

Заместитель главы администрации города Павел Дядюра и начальник отдела ЗАГС Галина Середа вручили всем гостям праздника поздравительные адреса, подарки и цветы. Они пожелали каждой семье достатка и благополучия, сохранения крепких семейных уз.

Супружеские пары внесли символические записи в книгу памяти Лабинского ЗАГСа, где фиксируются подобные торжественные моменты.

Каждая семья имеет свою историю, соблюдает свои традиции, и все по- своему счастливы. О них рассказали на празднике, в их честь звучали дружные аплодисменты. Преподаватели и учащиеся Лабинской школы искусств исполнили добрые, прекрасные песни.