2605-foto k_nagrajzdeniyuЗа активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею Великой Победы, глава района Александр Садчиков вручил около 80-и Почетных грамот сотрудникам силовых структур, казакам, духовенству, представителям общественно-политических организаций, средств массовой информации, коммунальных организаций, предпринимателям, строителям, специалистам районной и городской администраций, бюджетной сферы.

— Я благодарю тех, кто готовил мероприятия, кто принимал в них участие, словом, всех лабинцев за огромную работу, которая была проведена во время подготовки празднования Дня Победы. 9 мая беспрецедентное количество жителей – порядка 50 тыс. человек побывали на утренних и вечерних торжествах, чтобы еще раз поприветствовать ветеранов и низко поклониться им за возможность жить под мирным небом. Считаю, что благодаря Вашим усилиям мы подготовились и провели мероприятия на таком высоком уровне, — сказал Александр Садчиков.

Концерт артистов ГДК завершил церемонию награждения.

Ольга Ельцова