Ушли в историю последние часы 2015 года. Мы проводили их, как всегда, с легкой грустью, но и с большой надеждой, с верой, что все наши самые заветные желания непременно сбудутся.

Мы прожили богатый на яркие события и достижения год. Он был непростым, для всех разным, но останется в памяти благодаря добрым делам и совместной дружной работе. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Нам многое удалось сделать в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, образовании, культуре и здравоохранении. Но, прежде всего, 2015-й останется в истории, как год 70-летия Великой Победы.

Благодарю всех жителей Лабинского района, кто работал для его благополучия, всех, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутые результаты, но и, продолжая заданный губернатором Кубани Вениамином Ивановичем Кондратьевым курс, сделать жизнь каждого лабинца еще более комфортной.

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий,  2016-й год, станет для всех нас годом благополучия, созидания и согласия.

Дорогие друзья! В новогоднюю ночь за праздничным столом принято собираться вместе с родными людьми, близкими друзьями. Не случайно во всем мире этот праздник считается семейным. Желаю всем Вам тепла и уюта в домах, любви, заботы и внимания близких людей. Берегите друг друга! Счастья вам в Новом году! Здоровья, мира, добра и новых свершений!

Глава МО Лабинский район

Александр Садчиков